СРОЧНО!!! Розв'яжи рівняння 7x+5=x-1​


Ответы на вопрос

Отвечает Браун Алёна.

Ответ:

6х=-6

х=-1

перенести множники х до х, число до числа

Отвечает Давыдов Данил.

Ответ:

7x+5=x-1

7x-x=-1-5

6x=-6

x=-6/6

x=-1

Объяснение: