Доведіть тотожність 2(3а-4)+14-6а=6


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёв Андрей.

Ответ:

Объяснение:

6a-8+14-6a=6 (6a и -6а сокрощается)

-8+14=6

6=6

Отвечает Хрыкин Витя.

Відповідь:

Пояснення: