СРОЧНОООО дано уравнение -7х=49 среди приведённых ниже уравнений Укажите уравнение равносильное

данному А)-2х-5=-19 б)3х+10=-11 В)х-7=0 г)5х=35

Ответы на вопрос

Отвечает Локшина Дарья.

Ответ:

Б

-7x=49

x=-7

3x+10=-11

3x=-21

x=-7

Отвечает Мин Маша.

Ответ:

A x=19-5

x=14

2x=2

14+2=17

Объяснение:

в ответе напиши 19-2+2=19 19=19