7x-15=4x-3решите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Теплякова Настя.

7x - 15 = 4x - 3 \\ 7x - 4x =  - 3 + 15 \\ 3x = 12 \\ \green{x = 4}

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ

х=

Объяснение:

7x-15=4x-3

7х-15-4х= -3

7х-4х= -3 +15

3х= -3+15

3х=12

х= 12:3

х=4