Разложите на множители:,125у³+27х³​


Ответы на вопрос

Отвечает Храбрых Полина.

Ответ:

125у³ + 27х³ = (5у)³ + (3х)³ = 5³ * у³ + 3³ * х³ = 125 * у³ + 27 * х³.