(9a2-1/2m3c)(9a2+1/2m2c)


Ответы на вопрос

Отвечает Порт Алма.
(9a2-1/2m3c)(9a2+1/2m2c) = (18а-3/2см)•(18а+см) = 324а^2+18асм-27асм-3/2с^2м^2 = 324а^2-9асм-3/2с^2м^2