(x-2,8) • x=0. помогите пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Радыванюк Александра.
(x-2,8) • x=0
(х-14/5) • х = 0
х = 0
х = 14/5
Отже, х1=0; х2=14/5
Отвечает Дунаева Виктория.
(x-2,8) • x=0
(x-14/5) • x = 0
× = 0
X = 14/5
отже ×1=0; x2=14/5

МОЖНО ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ПОЖАЛУЙСТА