3 Реши задачу. Расстояние от села до города 50 км. Из села в город вы- шел пешеход со скоростью 5

км/ч. Через 2 часа навстречу ему из города в село выехал велосипедист со скоростью 15 км/ч. Через какое время произойдёт встреча? пж помогите,даю 10 б​

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

5*2=10

50-10=40

40:(5+15)=2

  • ответ через 2 часв