√0,5² — 0,4²допоможіть ​


Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Ксения.

Ответ:вот

Объяснение:


Отвечает Романеску Яна.

\sqrt{0,5} ^{2} -0,4^{2} \\0,5-0,4^{2} \\0,5-(\frac{2}{5})^{2} \\ \frac{1}{2} -(\frac{2}{5})^{2}  \\ \frac{1}{2} -\frac{4}{25}\\\frac{17}{50} = 0,34