7x-4y+6z=92x-5y+z=23x-2y+z=3система линейных уравнений методом крамера решить?​


Ответы на вопрос

Отвечает Ситдикова Ангелина.

Ответ:

Объяснение:

решить  система линейных уравнений методом крамера

7x-4y+6z=9

2x-5y+z=2

3x-2y+z=3

-------------------

Решение и ответ см. на скриншоте

           


Отвечает Оганян Михаил.

Ответ:

[\frac{35}{41} ,\frac{2}{41} ,\frac{22}{41} ].

Объяснение:

детали во вложении, карандашом показан столбец/строка, по которым раскрывался определитель.