Відомо що 7x =х ² + 9x Знайти 7(- 1В ідомо що 7x =х ² + 9x Знайти 7(- 1)


Ответы на вопрос

Отвечает Hugrov Alex.

Відповідь:7x=63

Пояснення:

7x=x^2+9x

x(x+9)=0  x=0

x+9=0   x=-9  

7x=7*(-9)=-63