1)Х²-5х-3=0 2) х²-6х-2= 0 3) х²-3х+11=0 4)х²-4х+6=0


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
2)х^2-6х-2=0
-6х^2=2
Х^2=2
Х=1