Знайдіть корінь рівняння 7x - 8=2x + 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Ринкевич Карина.

Ответ: x=2

Объяснение:

7x-8=2x+2
7x-8-2x=2
7x-2x=2+8

5x=2+8

5x=10

x=2

Отвечает Жуков Дмитрий.

Відповідь:2

Пояснення:.