1) х²-5х=0 А 0Б 5В -5;0Г 0;5розв'яжіть рівняння ​


Ответы на вопрос

Отвечает Жимань Іра.

Ответ:

Г

Объяснение:

0²-5×0=0

5²-5×5=25-25=0

Отвечает Изюмский Фёдор.

Ответ:

Г

Объяснение:

х×(х-5)=0

х=0 або х-5=0

х=5