Сколько миллиметров в 100см​


Ответы на вопрос

Отвечает Махова Катя.

Відповідь:     1000 мм .

Пояснення:

     100 см = 100 * 10 мм = 1000 мм .

Отвечает Максимов Евгений.

Ответ:

1000 мм

Объяснение:

1 см = 10 мм

100 см = 100 * 10 = 1 000 мм