3x-77y=1 якщо y=3 помогите​ даю 15 балов могу больше помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Balan Sergei.

Ответ:    3x-77*3=1

3x-231=1

3x=1+231

3x=232

x=77,333

Объяснение: