Даю 20 балов. Срочно!!!пж Розв'яжи рівняння: (11y+1)⋅(7y−5)=(77y−6)(y+1) .


Ответы на вопрос

Отвечает Привченко Егор.

18y+18+7y-5=81y+15y-6y-5

18y+18+7y-5-81y-15y+6y+5=0

-65y=-18

y=18÷65

y=0.28