Знайди корені рівняння.-2,77y+9+6,9=(-9+6,9)-3,77yДАМ 50 БАЛЛОВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Хохлов Богдан.

Ответ:

-18

Объяснение:

-2.77y+15.9=(-2.1)-3.77y

-2.77y+3.77y=-2.1-15.9

y=-18