16х2-8х+1=0 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Савчук Дмитрий.

Ответ:

Объяснение:

16х во второй степени - 8х + 1 = 0

D = 64 - 64 = 0

X = 8 : 32 = 0,25

Ответ 0,25

Отвечает Оганян Михаил.
Используй формулу корней квадратного уравнения

ответ: х=1/4