Обчисліть значення виразу (9,√13)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Катя.
(9,√13)² = (9², (√13)²) = (81, 13) = 81 + 13 = 94.
Отвечает Минкаев Саша.

Відповідь:   1053 .

Пояснення:

     (9√13)²​ = 9² * ( √13 )² = 81 * 13 = 1053 .