Разложите на множители (x-3)(3+x)-(x-3)^2 Срочно, пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Искусных Наталья.

Ответ:

6(x-3)

Объяснение:

(x-3)(3+x)-(x-3)^2 = (x-3)((3+x)-(x-3)) = (x-3)(3+x-x+3) = (x-3)*6 = 6(x-3)