86. Найдите значение выражения: sin 0,2П* cos 0,3П + cos 0,2П* sin 0,3П ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бузыкин Антон.

\displaystyle\bf\\Sin0,2\pi \cdot Cos0,3\pi +Cos0,2\pi \cdot Sin0,3\pi=Sin(0,2\pi +0,3\pi )=\\\\\\=Sin0,5\pi =Sin\frac{\pi }{2} =1\\\\\\Otvet \ : \ 1