Вычислите 1 2/3+ 3,2 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Никита.

Ответ:

1 \frac{2}{3}  + 3.2 =  \frac{5}{3}  + 3 \frac{2}{10}  =  \frac{5}{3}  +  \frac{32}{10}  =  \frac{50 + 96}{30}  =  \frac{146}{30}  =  \frac{73}{15}  = 4 \frac{13}{15 }

Отвечает Лукашова Юля.
1 2/3+3,2=5/3+16/5=73/15