Помогите пожалуйста решить уравнения с дробями! y - 3/4 = 3/5 - 1/4 СРОЧНО!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шагаева Екатерина.

Ответ: - 7/15

у - 3/4 = 3/5 - 1/4

у - 3/4= 7/20

-у = 7/20 : 3/4

-у = 7/15

у = - 7/15

можно лучший ответ пж