Сократите дробы 4/8, 9/36, 7/28, 5/35, 45/54, 32/256


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Алина.

Відповідь:

4/8 = 1/2

9/36 = 1/4

7/28 = 1/4

5/35 = 1/7

45/54 = 5/6

32/256 = 1/8