(у⁴)⁵ :(у⁹)²×у³, мундагы у= -1​


Ответы на вопрос

Отвечает Першина Вероника.

Ответ:

Объяснение:

(у⁴)⁵ :(у⁹)²×у³=у²⁰:у¹⁸*у³=у^20-18+3=

=у⁵

у=-1

-1⁵=-1