Розвʼяжіть рівняння:-2(5-2х)=-14


Ответы на вопрос

Отвечает Корнев Егор.

Объяснение:

х=-1

Или тебе его полностью

Отвечает Кальник Роман.

Ответ:

x= -1

Объяснение:

-2 (5-2x)=-14

5-2x=7

-2x=7-5

-2x=2

x=-1