7х +5у, якщо х=-3; у = 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.
7•(-3)+5•2=
-21+10=-11
Отвечает Федів Антон.

Ответ:

7•(-3) + 5•2 = - 11 .

Объяснение: