7. Розв'яжіть рівняння- x² – 9x + 14 = 0​


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Тимофей.

Вложение фото. Спасибо.


Отвечает Ефремов Илья.

Ответ:

x=7

x=2

Объяснение:

x^{2} −9x+14=0

a+b=−9

ab=14

−1,−14

−2,−7

−1−14=−15

−2−7=−9

a=−7

b=−2

(x−7)(x−2)

x=7

x=2