Вычислите значение одночлена: 25xy² при x=-5,y=0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Митина Ольга.

Ответ:

25*(-5)=0.2^2=-5

Объяснение:

зрчзнаөганзанзанзанзвзнвнззвнзвнщзанқа