15. Порівняйте суму а + b з добутком ab, якщо: 1) a = 0, b = −2; 2) a = -3, b = 2. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Слава.

Ответ:

1)a=0

b=-2

a+b=0-2=-2

2)a=-3

b=2

a+b=-3+2=-1

Объяснение:

ЭТО ОТВЕТЬ