Доведіть тотожність (5а-3в)-(4+5а-3в)=-4срочно даю 50​


Ответы на вопрос

Отвечает Ерёмина Катя.

Відповідь: на фото


Пояснення:


Отвечает Бринчак Юля.

Объяснение:

(5а - 3в) - (4 + 5а - 3в) = -4

5а - 3в - 4 - 5а + 3в = -4

(5а - 5а) + (-3в + 3в) - 4 = -4

0 + 0 - 4 = -4

-4 = -4