24.91 / (x + 3.8) = 4.7 Хелп ми :_


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Дарья.

Ответ:

х+3.8=24.91:4.7

х+3.8=5.3

х=5.3-3.8

Х=1.5