Найдите числовые выражения, равные значениям 5; -2; 1; 3. 2) 5²(4 8-17) - 12 4) 15-4-27 5+6 1)

(40:2+5):5 20.0 3)65+24-3-63​

Ответы на вопрос

Отвечает Бахмутова Анастасия.

Ответ:

1) (40:2+5):5 = 5

2) 5²(4 8-17) - 12 = 5

3) 65+24-3-63 = 23

4) 15-4-27+5+6 = -5

Объяснение:

воно ні?