Записати у вигляді многочлена стандартного виду (2а-1)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Телегин Данил.

Ответ:

Объяснение:

(2a - 1)² = (2a)² - 2(2a)(1) + (1)²

(2a - 1)² = 4a² - 4a + 1

Используя:

(а-b)²=a²-2ab+b²