Ах-3у при а=10,х=-5,у=-1/3срочно нужно​


Ответы на вопрос

Отвечает Носырев Денис.

Ответ:

-49

Объяснение:

10\cdot(-5)-3\cdot(-\frac{1}{3})=-50+1=-49