4,5+х=400 допоможіть це терміново!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Боранбай Абылай.

Ответ:

395,5

Пошаговое объяснение:

4,5+х=400

х=400-4,5

х=395,5

Отвечает Алякина Полина.
4,5+х=400
х=400-4,5
х=395,5

ответ: 395,5