6. Запишите в виде числового выражения. 1) Сумма чисел 14 и 36 равна разности чисел 85 и 35. 2 2)

Разность чисел 1 и 1 равна сумме чисел 3 биз 3) Произведение чисел 4 и 0,25 равно полуразности чисел 8 и 6. даю 5 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Митрофанов Рома.

Ответ:

1) 14 + 36 = 85 - 35

2) 1 - 1 = 3 + 3

3) 4 * 0,25 = (8 - 6) / 2