Найдите значение выражения 7√50/√2+(√3)⁴


Ответы на вопрос

Отвечает Василенко Крiстiна.

Ответ:

44

Объяснение:

\frac{7\sqrt{50}}{\sqrt2}+(\sqrt3)^4=7\sqrt{\frac{50}{2}}+3^2=7\cdot 5+9=35+9=44