Знайди значення виразу 12 – 9х, якщо x = 3 Виберіть одну відповідь: 39 3 - 15 15 срочно!!!​ ДАМ

40 БАЛІВ

Ответы на вопрос

Отвечает Желнин Владимир.

Ответ:

Объяснение:

12 – 9х, якщо x = 3

12 - 9*3 = 12 - 27 = -15

Отвечает Козлов Роман.

Ответ:

-15

Объяснение:

х = 3

12 - 9х = 12 - 9 * 3 = 12 - 27 = -15