3(2x + 1) - 4(2 - x) = 4x + 5(2x - 2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Пахлеванян Анна.
3(2х+1)-4(2-х)=4х+5(2х-2)=
6х+3-8+4х=4х+10х-10
6х+4х-4х-10х=-10-3+8
-4х=-5