1)а2 - b², где а = - 6; б = - 8. 2)а + а2 + а3, якщо а = 1; -1; -2. (СРОЧНО)


Ответы на вопрос

Отвечает Кайсанбекова Камшат.

Ответ:

1)-6×2-8²=-12-64=-76

2)1+(-1)×2+(-2)×3=1-2-6=-7

вот