2x(3x - 5), якщо x = 1,5


Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Вероника.

Ответ:

-1,5

Объяснение:

2x*(3x - 5), якщо x = 1,5

3*(4,5 - 5) = 3*(-0,5) = -1,5