48. Знайдіть член пропорції 1) 6: x= 2:7; СРОЧНО ДАЮ 25 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Никитенко Виктория.

Ответ:

x=21

Объяснение:

6/x=2/7

2x=6*7

2x=42

x=42:2

x=21