Решите двоеное неравенство -7≤4х-3≤1​


Ответы на вопрос

Отвечает Бостанжиева Руфина.

$-7\leq 4x-3\leq 1\Leftrightarrow -4\leq 4x\leq 4\Rightarrow -1\leq x\leq 1$