14. 1) |-30|-2-|-15|-|-4 u 0,15 ·|-60|- 8,9; и 7 25 26 2| | | | 3 10 |+z = |2| |2 | |1|: | и 12 75

3) |–3,5| + |-|· 1,6 µ |–8,1 + 32) - 0,01; 4) 49,250|: -0,4| n |201 - 401| 0,1. дам 200б больше меньше​

Ответы на вопрос

Отвечает Грядина Ксения.

Ответ:

1) |-30| - 2 - |-15| - |-4| = 30 - 2 - 15 - 4 = 9

0,15 · |-60| - 8,9 = 0,15 · 60 - 8,9 = 9 - 8,9 = 0,1

Отже, відповідь: 9 + 0,1 = 9,1

2) 7 / 25 + 26 / 2 = 0,28 + 13 = 13,28

3 / 10 + z = 0,3 + z

|2| / |2| + |1| = 2 / 2 + 1 = 1 + 1 = 2

Отже, відповідь: 13,28 + 0,3 + z + 2 = 15,58 + z

3) |–3,5| + |-| · 1,6 = 3,5 + 1,6 = 5,1

(-8,1 + 32) - 0,01 = 23,9 - 0,01 = 23,89

Отже, відповідь: 5,1 + 23,89 = 28,99

4) 49,250 : -0,4 = -123,125

n / 201 - 401 = n / -200 = -n / 200

0,1

Отже, відповідь: -123,125 - n/200 + 0,1

Объяснение: