Выделите полный квадрат двучлена из данного трехчлена: x^2-12x+35


Ответы на вопрос

Отвечает Юсупов Артур.

Ответ:

Объяснение:

x^2-12x+35=x²-2*6*x+36-1=(x-6)²-1