Варіант 2 4² *0,25+1/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Мусій Наталя.

Ответ:

4² • 0,25 + 1/2 = 2⁴ • 2-² + 1/2 = 2² + 1/2 = 4 + 1/2 = 9/2 ( 4 1/2)