3, 24 : (-4,8 ) - 2,61: (4, 32- 6,12) =


Ответы на вопрос

Отвечает Пантелеев Андрей.

Ответ:31\40 дробью или 0,775

Объяснение:

Отвечает Титов Егор.

Ответ:

3, 24 : (-4,8 ) - 2,61: (4, 32- 6,12)=

81/25 : (-24/5) - 261/100 : (-1,8)=

-81/25 • 5/24 - 261/100 : (-9/5)=

-27/5 • 1/8 + 261/100 • 5/9=

-27/40 + 29/20=31/40 (0,775)