8X - 6 = 5-3x як вирішити рівняння?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Лизка.

8х-6=5-3x

8х+3х=5+6

11х=11

х=11/11

х=1
Відповідь: х=1

Отвечает Володин Григорий.

Ответ:

x = 1 .

Объяснение: